微博
手机版
简体版|繁体版
登录注册

翰林大厦弱电升级改造成交结果公告

2026-08-28 15:51
来源:武汉市教育局

招标编号:WZ-26-1756

一、中标人信息:

标段(包)[001]翰林大厦弱电升级改造:

中标人:中国电信股份有限公司武汉分公司

中标价格:63.1575万元

二、其他:

1.成交信息

成交供应商名称:中国电信股份有限公司武汉分公司

成交金额:63.1575万元

服务期:1年。

2.评审时间

2026年2月26日

3.公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

4.其他

采购方式:竞争性磋商

本次公告2026年2月28日在《中国招标投标公共服务平台》(www.cebpubservice.com)和武汉武咨招标代理有限公司官网(https://ww.whwzzb.com/abm/wz/)上发布。

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在本公告发布后7个工作日内以书面形式向武汉武咨招标代理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

三、监督部门

本招标项目的监督部门为武汉市教育局机关党委。

四、联系方式

招标人:武汉市教育局

地址:武汉市江岸区工农兵路125号

联系人:赵先生

电话:027-85617660

招标代理机构:武汉武咨招标代理有限公司

联系人:高工、蓝工、李工

地址:武汉市江岸区兰陵路1号武咨大厦3楼

电话:027-82200027

相关文档