2016—2017学年度全市普通中小学市级先进班集体公示名单
2017-04-26 17:07
|
来源:市教育局
序号 | 所在学校及班级 |
1 | 武汉市江岸区澳门路小学二年级(1)班 |
2 | 武汉市育才小学二年级(12)班 |
3 | 武汉市江岸区岱山小学二年级(1)班 |
4 | 武汉市育才实验小学二年级(5)班 |
5 | 武汉市江岸区四唯路小学二(1)班 |
6 | 武汉市江岸区黄陂路小学三年级(5)班 |
7 | 武汉市育才小学三年级(1)班 |
8 | 武汉市江岸区蔡家田小学三年级(6)班 |
9 | 武汉市江岸区三眼桥小学三年级(1)班 |
10 | 武汉市江岸区惠济路小学三年级(1)班 |
11 | 武汉市江岸区丹水池小学三年级(4)班 |
12 | 武汉市江岸区堤角小学三年级(1)班 |
13 | 武汉市育才家园小学三年级(6)班 |
14 | 武汉市育才怡康小学三年级(6)班 |
15 | 武汉市育才小学四年级(3)班 |
16 | 武汉市江岸区光华路小学四年级(2)班 |
17 | 武汉市育才汉口小学四年级(1)班 |
18 | 武汉市育才第二小学四年级(7)班 |
19 | 武汉市育才第二小学四年级(11)班 |
20 | 武汉市江岸区解放小学四年级(1)班 |
21 | 武汉市江岸区一元路小学四年级(2)班 |
22 | 武汉市育才行知小学四年级(3)班 |
23 | 武汉市江岸区沈阳路小学四年级(5)班 |
24 | 武汉市育才第二寄宿小学四年级(8)班 |
25 | 武汉市江岸区汉铁小学四年级(4)班 |
26 | 武汉市江岸区新村小学四年级(3)班 |
27 | 武汉市江岸区堤角小学四年级(3)班 |
28 | 武汉市育才怡康小学四年级(5)班 |
29 | 武汉市江岸区二七小学四(1)班 |
30 | 武汉市江岸区模范路小学四年级(2)班 |
31 | 武汉市江岸区铭新街小学五年级(1)班 |
32 | 武汉市育才小学五年级(3)班 |
33 | 武汉市江岸区蔡家田小学五年级(3)班 |
34 | 武汉市江岸区光华路小学五年级(3)班 |
35 | 武汉市江岸区塔子湖小学五年级(2)班 |
36 | 武汉市江岸区鄱阳街小学五年级(3)班 |
37 | 武汉市江岸区花桥小学五年级(2)班 |
38 | 武汉市育才第二小学五年级(3)班 |
39 | 武汉市育才第二小学五年级(4)班 |
40 | 武汉市育才行知小学五年级(1)班 |
41 | 武汉市江岸区沈阳路小学五年级(1)班 |
42 | 武汉市育才可立小学五年级(1)班 |
43 | 武汉市育才同安小学五年级(2)班 |
44 | 武汉市江岸区新村小学五年级(4)班 |
45 | 武汉市江岸区长春街小学五年级(1)班 |
46 | 武汉市育才实验小学五年级(4)班 |
47 | 武汉市育才怡康小学五年级(6)班 |
48 | 武汉市江岸区谌家矶小学五年级(1)班 |
49 | 武汉市台北路学校 六年级(1)班 |
50 | 武汉市育才小学六年级(5)班 |
51 | 武汉市江岸区蔡家田小学六年级(5)班 |
52 | 武汉市江岸区余华岭小学六年级(1)班 |
53 | 武汉市育才汉口小学六年级(2)班 |
54 | 武汉市江岸区鄱阳街小学六年级(6)班 |
55 | 武汉市江岸区花桥小学六年级(1)班 |
56 | 武汉市育才第二小学六年级(9)班 |
57 | 武汉市实验小学六年级(2)班 |
58 | 武汉市江岸区惠济路小学六年级(1)班 |
59 | 武汉市江岸区沈阳路小学六年级(1)班 |
60 | 武汉市育才第二寄宿小学六年级(7)班 |
61 | 武汉市京汉学校六(4)班 |
62 | 武汉市江岸区新村小学六年级(4)班 |
63 | 武汉市江岸区新建小学六年级(2)班 |
64 | 武汉市江岸区长春街小学六年级(1)班 |
65 | 武汉市江岸区长春街小学六年级(3 )班 |
66 | 武汉市育才家园小学六年级(2)班 |
67 | 武汉市育才家园小学六年级(5)班 |
68 | 武汉市江岸区吕锡三小学六年级(2)班 |
69 | 武汉市林祥谦学校六年级(1)班 |
70 | 武汉市第八十一中学八(3)班 |
71 | 武汉市汉铁初级中学八(9)班 |
72 | 武汉市解放中学八(8)班 |
73 | 武汉六中上智中学八(7)班 |
74 | 武汉六中上智中学八(11)班 |
75 | 武汉七一华源中学八(12)班 |
76 | 武汉市第八十一中学九(6)班 |
77 | 武汉市堤角中学九(5)班 |
78 | 武汉市解放中学九(5)班 |
79 | 武汉市京汉学校九(6)班 |
80 | 武汉市林祥谦学校九(1)班 |
81 | 武汉市第六初级中学九(4)班 |
82 | 武汉六中上智中学九(2)班 |
83 | 武汉市培英中学九(6)班 |
84 | 武汉市第二十一(警予)中学九(2)班 |
85 | 武汉七一华源中学九(6)班 |
86 | 武汉七一华源中学九(7)班 |
87 | 武汉市七一中学九(4)班 |
88 | 武汉市汉铁寄宿初级中学九(5)班 |
89 | 武汉市育才中学九(5)班 |
90 | 武汉市实验初级中学九(3)班 |
91 | 武汉二中广雅中学九(5)班 |
92 | 武汉二中广雅中学九(6)班 |
93 | 武汉二中广雅中学九(9)班 |
94 | 武汉二中广雅中学九(19)班 |
95 | 武汉市第十六中学高二(3)班 |
96 | 武汉市育才高级中学高二(3)班 |
97 | 武汉市第二十(民族)中学高二(6)班 |
98 | 武汉市实验学校高二(4)班 |
99 | 武汉市汉铁高级中学高二(10)班 |
100 | 武汉育才美术高级中学高二(10)班 |
101 | 武汉市第六中学高二(14)班 |
102 | 武汉市第二中学高二(2)班 |
103 | 武汉市第二十(民族)中学高三(6)班 |
104 | 武汉市实验学校高三(1)班 |
105 | 武汉市第二中学高三(9)班 |
106 | 武汉市第二中学高三国际部(1)班 |
107 | 武汉市第十六中学高三(5)班 |
108 | 武汉市育才高级中学高三(8)班 |
109 | 武汉市汉铁高级中学高三(5)班 |
110 | 武汉市汉铁高级中学新疆高三(2)班 |
111 | 武汉市第六中学高三(5)班 |
112 | 武汉市第六中学高三(7)班 |
113 | 江汉区红领巾学校二(4)班 |
114 | 江汉区华苑小学二(1)班 |
115 | 江汉区春苗学校二(1)班 |
116 | 江汉区黄陂街小学三(4) |
117 | 江汉区取水楼小学五(1)班 |
118 | 武汉市汉口回民小学四(1)班 |
119 | 江汉区清芬路小学四(2)班 |
120 | 江汉区红领巾学校四(4)班 |
121 | 江汉区华中里小学四(2)班 |
122 | 江汉区天一街小学四(2)班 |
123 | 江汉区航空路小学四(1)班 |
124 | 江汉区万松园路小学四(4)班 |
125 | 江汉区华苑小学四(3)班 |
126 | 江汉区大兴第一实验小学新华家园校区四(1)班 |
127 | 江汉区红领巾寄宿学校四(1)班 |
128 | 江汉区单洞新村小学五(1)班 |
129 | 江汉区万松园路小学五(1)班 |
130 | 江汉区北湖小学五(1)班 |
131 | 江汉区西马路小学五(2)班 |
132 | 江汉区唐家墩小学五(3)班 |
133 | 江汉区邬家墩小学 五(1)班 |
134 | 江汉区长港路小学五(1)班 |
135 | 江汉区振兴路小学五(2)班 |
136 | 江汉区大兴第一实验小学金色雅园校区五(2)班 |
137 | 江汉区红领巾寄宿学校五(3)班 |
138 | 武汉市汉口辅仁小学五(5)班 |
139 | 武汉市汉口辅仁小学六(4)班 |
140 | 江汉区黄陂街小学六(4) |
141 | 江汉区大兴路小学六(3)班 |
142 | 江汉区武汉关小学六(1)班 |
143 | 江汉区福建街小学六(1)班 |
144 | 江汉区前进二路小学六(1)班 |
145 | 江汉区惠康里小学六(1)班 |
146 | 江汉区卫星村小学六(1)班 |
147 | 江汉区北湖小学六(2)班 |
148 | 江汉区唐家墩小学六(4)班 |
149 | 江汉区振兴路小学六(3)班 |
150 | 江汉区大兴第一实验小学金色雅园校区六(2)班 |
151 | 江汉区红领巾寄宿学校六(2)班 |
152 | 武汉一初慧泉中学(金雅校区)七年级(3)班 |
153 | 武汉一初慧泉中学(金雅校区)八年级(1)班 |
154 | 武汉市第一初级中学九年级(2)班 |
155 | 武汉市一初慧泉中学(前进校区)九年级(2)班 |
156 | 武汉市第十二初级中学初二八年级(2)班 |
157 | 武汉市第十二初级中学九年级(1)班 |
158 | 武汉市第十九初级中学九年级(5)班 |
159 | 武汉市第十九初级中学九年级(8)班 |
160 | 武汉市第二十八中学九年级(1)班 |
161 | 武汉市第三十六中学九年级(4)班 |
162 | 武汉市第七十一中学九年级(6)班 |
163 | 武汉市第七十五中学九年级(1)班 |
164 | 武汉市人民中学九年级(5)班 |
165 | 武汉市友谊路中学九年级(2)班 |
166 | 武汉市先锋中学九年级(1)班 |
167 | 武汉市天门墩中学九年级(1)班 |
168 | 武汉市新华下路中学九年级(8)班 |
169 | 武汉市第一中学高二(5)班 |
170 | 武汉市第一中学高三(6)班 |
171 | 武汉市第一中学高三(1)班 |
172 | 武汉市第七中学高二(6)班 |
173 | 武汉市第十二中学高二(1)班 |
174 | 武汉市第十二中学高三(1)班 |
175 | 武汉市第十九中学高三(5)班 |
176 | 武汉市第68中学高三(4)班 |
177 | 硚口区行知小学二(1)班 |
178 | 硚口区南垸坊小学三(1)班 |
179 | 硚口区实验小学三(1)班 |
180 | 硚口区义烈巷小学三(1)班 |
181 | 硚口区紫润小学三(1)班 |
182 | 硚口区韩家墩小学三(3)班 |
183 | 硚口区崇仁汉滨小学三(5)班 |
184 | 硚口区宝善街小学四(1)班 |
185 | 硚口区东方红小学(东区)四(1)班 |
186 | 硚口区汉正街小学四(1)班 |
187 | 硚口区仁寿路小学四(1)班 |
188 | 硚口区红旗村小学四(2)班 |
189 | 硚口区井冈山小学四(2)班 |
190 | 硚口区崇仁寄宿学校四(3)班 |
191 | 硚口区水厂路小学四(4)班 |
192 | 硚口区安徽街小学五(1)班 |
193 | 硚口区常码头小学五(1)班 |
194 | 硚口区崇仁第二小学五(1)班 |
195 | 硚口区东方红小学五(1)班 |
196 | 硚口区汉西小学五(1)班 |
197 | 硚口区太平洋小学五(1)班 |
198 | 硚口区易家墩小学五(1)班 |
199 | 硚口区陈家墩学校五(2)班 |
200 | 硚口区崇仁寄宿学校五(2)班 |
201 | 硚口区古田路小学五(2)班 |
202 | 硚口区崇仁汉滨小学五(4)班 |
203 | 硚口区同济附小五(4)班 |
204 | 硚口区水厂路小学五(5)班 |
205 | 硚口区博学小学六(1)班 |
206 | 硚口区舵落口小学六(1)班 |
207 | 硚口区井冈山小学六(1)班 |
208 | 硚口区山鹰小学六(1)班 |
209 | 硚口区实验小学六(1)班 |
210 | 硚口区新合村小学六(1)班 |
211 | 硚口区星火小学六(1)班 |
212 | 硚口区长丰小学六(1)班 |
213 | 硚口区崇仁路小学六(2)班 |
214 | 硚口区建乐村学六(2)班 |
215 | 硚口区长征小学六(2)班 |
216 | 硚口区辛家地小学六(2)班 |
217 | 硚口区东方红小学六(3)班 |
218 | 硚口区体育馆小学六(3)班 |
219 | 硚口区东方红第二小学六(4)班 |
220 | 硚口区韩家墩小学六(4)班 |
221 | 硚口区崇仁寄宿学校六(5)班 |
222 | 硚口区同济附小六(5)班 |
223 | 武汉市十一崇仁初级中学七(7)班 |
224 | 武汉市第六十四中学七(14)班 |
225 | 武汉市十一崇仁初级中学八(1)班 |
226 | 武汉市十一初级中学八(3)班 |
227 | 武汉市第二十七中学八(4)班 |
228 | 武汉市第六十四中学八(8)班 |
229 | 武汉市常码头中学八(1)班 |
230 | 华中同济医科大学附属中学八(5)班 |
231 | 武汉市第四初级中九(6)班 |
232 | 武汉市第四初级中九(8)班 |
233 | 武汉市天力体育运动学校九(4)班 |
234 | 武汉市十一崇仁初级中学九(2)班 |
235 | 武汉市十一初级中学九(8)班 |
236 | 武汉市第十七初级中学九(4)班 |
237 | 武汉市第五十九中学九(2)班 |
238 | 武汉市崇仁路中学九(2)班 |
239 | 武汉市第六十三中学九(1)班 |
240 | 武汉市第六十四中学九 (15)班 |
241 | 武汉市第七十九中学九(1)班 |
242 | 武汉市十一滨江初级中学九(4)班 |
243 | 武汉市十一滨江初级中学九(5)班 |
244 | 武汉市第十一中学高一(2)班 |
245 | 武汉市第四中学高二(2)班 |
246 | 武汉市第十七中学高二(8)班 |
247 | 武汉市第二十六中学高二(9)班 |
248 | 武汉市第四十三中学高二(4)班 |
249 | 武汉市太平洋高中高二(4)班 |
250 | 武汉市第四中学高三(9)班 |
251 | 武汉市第十一中学高三(10)班 |
252 | 武汉市第十七中学高三(5)班 |
253 | 武汉市第二十六中学高三(1)班 |
254 | 武汉市第二十九中学高三(1)班 |
255 | 汉阳区西大街小学二(1)班 |
256 | 汉阳区德才小学二(1)班 |
257 | 汉阳区钟家村寄宿学校二(3)班 |
258 | 汉阳区玫瑰园小学二(10)班 |
259 | 汉阳区钟家村实验小学三(3)班 |
260 | 汉阳区西大街小学三(5)班 |
261 | 汉阳区玫瑰园小学三(10)班 |
262 | 汉阳区玫瑰园小学四(1)班 |
263 | 汉阳区郭茨口小学四(1)班 |
264 | 汉阳区钟家村寄宿学校四(2)班 |
265 | 汉阳区七里小学四(3)班 |
266 | 汉阳区钟家村寄宿学校五(1)班 |
267 | 汉阳区建港小学五年级(1)班 |
268 | 汉阳区田家台小学五(1)班 |
269 | 汉阳区钟家村小学新区分校五(1)班 |
270 | 汉阳区钟家村小学五(2)班 |
271 | 汉阳区永安堂小学五(2)班 |
272 | 汉阳区七里小学五(3)班 |
273 | 汉阳区五里墩小学五(3)班 |
274 | 汉阳区钟家村小学五(4)班 |
275 | 汉阳区弘桥小学五(4)班 |
276 | 汉阳区楚才小学五(4)班 |
277 | 汉阳区玫瑰园小学五(6)班 |
278 | 汉阳区七里小学六(1)班 |
279 | 汉阳区西大街小学六(1)班 |
280 | 汉阳区翠微路小学六(1)班 |
281 | 汉阳区洲头街小学六(1)班 |
282 | 汉阳区群建路小学六(1)班 |
283 | 汉阳区陈家咀小学六(1)班 |
284 | 汉阳区西大街小学六(2)班 |
285 | 汉阳区五里墩小学六(2)班 |
286 | 汉阳区车站小学六(2)班 |
287 | 汉阳区德才小学六(3)班 |
288 | 汉阳区知音小学六(3)班 |
289 | 汉阳区十里铺小学六(4)班 |
290 | 汉阳区弘桥小学六(6)班 |
291 | 武汉市钟家村中学七(2)班 |
292 | 武汉第三寄宿中学七(19)班 |
293 | 武汉市翠微中学八(1)班 |
294 | 武汉市琴断口中学八(1)班 |
295 | 武汉第三寄宿中学八(2)班 |
296 | 武汉市二桥中学八(6)班 |
297 | 武汉市第二十三初级中学八(6)班 |
298 | 武汉第三寄宿中学九(1)班 |
299 | 武汉市翠微中学九(1)班 |
300 | 武汉市德才中学九(1)班 |
301 | 武汉市七里中学九(1)班 |
302 | 武汉市拦江堤中学九(2)班 |
303 | 武汉市第三十二中学九(4)班 |
304 | 武汉第三寄宿中学九(5)班 |
305 | 武汉市二桥中学九(6)班 |
306 | 武汉市第二十三初级中学九(7)班 |
307 | 武汉市楚才中学九(8)班 |
308 | 武汉第三寄宿中学九(20)班 |
309 | 武汉市第二十三中学高一(1)班 |
310 | 武汉市第三中学高一(7)班 |
311 | 武汉市第三中学高二(4)班 |
312 | 武汉市建港中学高二(7)班 |
313 | 武汉市第二十三中学高三(4)班 |
314 | 武汉市弘桥中学高三(5)班 |
315 | 武汉市第三中学高三(6)班 |
316 | 武汉市建港中学高三(6)班 |
317 | 武昌区三角路小学二(2)班 |
318 | 武昌区南湖第二小学二(5)班 |
319 | 武汉市新河街学校三(1)班 |
320 | 武汉市晒湖中学三(2)班 |
321 | 武昌区万福林小学三(2)班 |
322 | 武汉大学第一附属小学三(2)班 |
323 | 湖北省武昌实验小学三(10)班 |
324 | 武昌区解放桥小学三(1)班 |
325 | 武昌实验寄宿小学美林校区三(D)班 |
326 | 武汉市秦园路学校三(1)班 |
327 | 武汉瑞景小学四(3)班 |
328 | 武昌区四美塘小学四(3)班 |
329 | 武昌区何家垅小学四(1)班 |
330 | 武昌区复兴路小学四(1)班 |
331 | 武昌区付家坡小学四(5)班 |
332 | 武汉市梅苑学校四(1)班 |
333 | 武昌区南湖第一小学四(6)班 |
334 | 武昌区棋盘街小学四(1)班 |
335 | 武昌区昙华林小学四(1)班 |
336 | 武昌区珞珈山小学四(1)班 |
337 | 武昌区回民小学四(2)班 |
338 | 武昌区徐东路小学四(3)班 |
339 | 武昌区南湖第二小学四(2)班 |
340 | 武昌区中南路小学四(1)班 |
341 | 武汉市积玉桥学校四(1)班 |
342 | 湖北省武昌实验小学四(D)班 |
343 | 武昌实验寄宿小学南湖校区四(E)班 |
344 | 武汉市武昌区培智中心学校四(1)班 |
345 | 武昌区育红小学五(3)班 |
346 | 湖北省武昌水果湖第二小学五(4)班 |
347 | 武昌区复兴路小学五(1)班 |
348 | 武汉市东亭学校五(2)班 |
349 | 武昌区八铺街小学五(1)班 |
350 | 武昌区新河街小学五(2)班 |
351 | 武汉市杨园学校五(2)班 |
352 | 武昌区中山路小学紫都一分校五(2)班 |
353 | 武昌区中山路小学五(6)班 |
354 | 武昌区中山路小学千家街校区五(3)班 |
355 | 武汉大学第二附属小学五(2)班 |
356 | 武昌区晒湖小学五年级(1)班 |
357 | 武昌区白鹭街小学五(3)班 |
358 | 武汉市铁四院学校五(3)班 |
359 | 湖北省武昌实验小学五(D)班 |
360 | 湖北省武昌实验小学五(E)班 |
361 | 湖北省武昌实验小学黄鹤楼校区五(2)班 |
362 | 武昌实验寄宿小学美林校区五(D)班 |
363 | 武昌区余家头小学五(5)班 |
364 | 湖北省武昌水果湖第一小学五(5)班 |
365 | 武昌区中华路小学五(1)班 |
366 | 武昌区武泰闸小学五(2)班 |
367 | 湖北省武昌水果湖第二小学六(1)班 |
368 | 武昌区丁字桥小学六(1)班 |
369 | 武昌区南湖第一小学六(2)班 |
370 | 湖北大学附属小学六(3)班 |
371 | 武昌区中山路小学紫都一分校六(3)班 |
372 | 武昌区中山路小学六(1)班 |
373 | 武汉大学第二附属小学六(1)班 |
374 | 武昌区首义路小学六(3)班 |
375 | 武昌区棋盘街小学六(2)班 |
376 | 武汉大学第一附属小学六(4)班 |
377 | 武昌实验寄宿小学南湖校区六(D)班 |
378 | 武昌实验寄宿小学美林校区六(A)班 |
379 | 武昌区余家头小学六(2)班 |
380 | 武昌区柴林小学六(2)班 |
381 | 武昌区三道街小学六(2)班 |
382 | 武昌区三道街小学六(5)班 |
383 | 武汉市石洞街学校六(1)班 |
384 | 湖北省武昌水果湖第一小学六(2)班 |
385 | 武昌区大东门小学六(1)班 |
386 | 武昌区中华路小学六(7)班 |
387 | 湖北华一寄宿学校六(1)班 |
388 | 武昌区武泰闸小学六(2)班 |
389 | 武汉市东亭学校八(2)班 |
390 | 武汉市第九中学八(1)班 |
391 | 武汉市第四十五中学八(3)班 |
392 | 武汉市新河街学校八(1)班 |
393 | 武汉市粮道街中学八(5)班 |
394 | 武汉市南湖中学八(11)班 |
395 | 武汉市粮道街中学三角路校区八(5)班 |
396 | 武汉市陆家街中学八(8)班 |
397 | 武汉武珞路实验初级中学八(13)班 |
398 | 武汉市武昌首义中学八(3)班 |
399 | 武汉市石洞街学校八(1)班 |
400 | 湖北华一寄宿学校八(8)班 |
401 | 武汉市梅苑学校九(2)班 |
402 | 武汉市梅苑学校九(7)班 |
403 | 武汉市四美塘中学九(1)班 |
404 | 武汉大学附属外语学校九(2)班 |
405 | 武汉大学附属外语学校九(11)班 |
406 | 武汉市中北路中学九年级(1)班 |
407 | 武汉市杨园学校九(5)班 |
408 | 武汉初级中学九(1)班 |
409 | 湖北大学附属中学九(4)班 |
410 | 湖北省水果湖第二中学九(4)班 |
411 | 武汉市积玉桥学校九(3)班 |
412 | 武汉市晒湖中学九(1)班 |
413 | 武汉市铁四院学校九(5)班 |
414 | 武汉市南湖中学九(9)班 |
415 | 武汉市武珞路中学九(2)班 |
416 | 武汉武珞路实验初级中学九(1)班 |
417 | 武汉武珞路实验初级中学九(4)班 |
418 | 湖北省水果湖第一中学九(2)班 |
419 | 武汉市秦园路学校九(2)班 |
420 | 武昌文华中学九(4)班 |
421 | 湖北华一寄宿学校九(13)班 |
422 | 武汉市第二十五中学九(2)班 |
423 | 武汉市东湖中学高二(4)班 |
424 | 华中师范大学第一附属中学高二(3)班 |
425 | 华中师范大学第一附属中学高二(5)班 |
426 | 华中师范大学第一附属中学高二(24)班 |
427 | 华中师范大学第一附属中学高二(27)班 |
428 | 湖北大学附属中学高二(1)班 |
429 | 武汉市第十五中学高二(1)班 |
430 | 武汉市第十四中学高二(2)班 |
431 | 湖北省水果湖高级中学高二(9)班 |
432 | 武汉市第三十九中学高二(6)班 |
433 | 武汉中学高二(6)班 |
434 | 湖北省武昌实验中学高二(1)班 |
435 | 武汉市东湖中学高三(4)班 |
436 | 武汉市第十五中学高三(7)班 |
437 | 武汉市第十四中学高三(10)班 |
438 | 湖北省水果湖高级中学高三(6)班 |
439 | 武汉市第三十九中学高三(4)班 |
440 | 武汉中学高三(4)班 |
441 | 武昌文华中学高三(1)班 |
442 | 湖北省武昌实验中学高三(7)班 |
443 | 钢都小学一(1)班 |
444 | 钢城十小二(2)班 |
445 | 钢城十一小三(2)班 |
446 | 钢城十四小三(1)班 |
447 | 钢城一小四(1)班 |
448 | 钢城二小四(1)班 |
449 | 钢城三小四(3)班 |
450 | 吉林街小学五(3)班 |
451 | 建设一路小学五(2)班 |
452 | 武东小学五(3)班 |
453 | 桥头小学五(1)班 |
454 | 青翠苑学校五(2)班 |
455 | 钢花小学五(1)班 |
456 | 钢花小学五(2)班 |
457 | 钢城一小五(1)班 |
458 | 钢城九小五(4)班 |
459 | 钢城十七小五(3)班 |
460 | 钢城二十小五(1)班 |
461 | 红钢城小学五(1)班 |
462 | 红钢城小学六(2)班 |
463 | 新沟桥小学六(2)班 |
464 | 吉林街小学六(2)班 |
465 | 吉林街小学六(3)班 |
466 | 青山小学六(3)班 |
467 | 钢花小学六(4)班 |
468 | 钢城四小六(1)班 |
469 | 钢城九小六(3)班 |
470 | 钢城十二小六(4)班 |
471 | 钢城十三小六(1)班 |
472 | 钢城十七小六(3)班 |
473 | 钢城十八小六(1)班 |
474 | 钢城十九小六(2)班 |
475 | 蔡家湾中学八(1)班 |
476 | 钢城二中八(1)班 |
477 | 武汉市第四十九初级中学八(4)班 |
478 | 任家路中学九(8)班 |
479 | 红钢城中学九(3)班 |
480 | 青山中学九(1)班 |
481 | 武东中学九(1)班 |
482 | 钢花中学九(2)班 |
483 | 钢城五中九(3)班 |
484 | 钢城六中九(7)班 |
485 | 钢城七中九(2)班 |
486 | 钢城八中九(3)班 |
487 | 钢城十中九(1)班 |
488 | 钢城十一中九(2)班 |
489 | 钢城十二中九(7)班 |
490 | 钢城十三中九(2)班 |
491 | 武钢实验学校九(12)班 |
492 | 钢城十六中高一(7)班 |
493 | 武汉市第四十九中学高二(2)班 |
494 | 武汉市武钢三中高二(5)班 |
495 | 思久高级中学高二(1)班 |
496 | 武汉市第四十九中学高三(7)班 |
497 | 武汉市第四十九中学高三(8)班 |
498 | 武汉市武钢三中高三(5)班 |
499 | 武汉市武钢三中高三(7)班 |
500 | 钢城四中高三(9)班 |
501 | 钢都中学高三(6)班 |
502 | 华中师范大学附属保利南湖小学三(1)班 |
503 | 武汉市洪山区广埠屯小学湖工分校三年级4班 |
504 | 武汉市洪山区武珞路实验小学三年级(5)班 |
505 | 武汉市洪山区永安小学三(1)班 |
506 | 武汉市洪山区卓刀泉中学张家湾分校三年级(1)班 |
507 | 武汉市洪山实验外国语学校三年级(2)班 |
508 | 武汉市鲁巷实验小学三年级(3)班 |
509 | 洪山区珞狮路小学四年级(1)班 |
510 | 洪山区武珞路小学四年级(1)班 |
511 | 华中师范大学附属万科金色城市小学四年级(2)班 |
512 | 武汉市洪山区梨园小学四(3)班 |
513 | 武汉市洪山区梨园小学四(4)班 |
514 | 武汉市洪山区李桥小学四年级(1)班 |
515 | 武汉市洪山区鲁巷小学一分校四年级(3)班 |
516 | 武汉市洪山区毛坦小学四年级(1)班 |
517 | 武汉市洪山区武丰小学四年级(1)班 |
518 | 武汉市洪山区武珞路实验小学四年级(6)班 |
519 | 武汉市洪山区张家湾小学四年级(3)班 |
520 | 武汉市洪山区卓刀泉小学四年级(3)班 |
521 | 华中农业大学附属学校五年级(2)班 |
522 | 华中师范大学附属万科金色城市小学五年级(1)班 |
523 | 华中师范大学附属小学五年级(4)班 |
524 | 武汉市洪山区井岗山小学五(1)班 |
525 | 武汉市洪山区珞狮路小学五年级(2)班 |
526 | 武汉市洪山区南望山小学五年级(2)班 |
527 | 武汉市洪山区青菱小学五(1)班 |
528 | 武汉市洪山区武珞路小学金地分校五年级(3)班 |
529 | 武汉市洪山区张家湾小学五年级(1)班 |
530 | 武汉市洪山实验外国语学校五年级(4)班 |
531 | 武汉市金鹤园学校 五年级(1)班 |
532 | 武汉市鲁巷实验小学五年级(1)班 |
533 | 武汉市旭光学校五年级(1)班 |
534 | 武汉市旭光学校五年级(2)班 |
535 | 洪山区广埠屯小学六年级(4)班 |
536 | 洪山区武珞路小学六年级(6)班 |
537 | 湖北省农业科学院南湖子弟学校六(2)班 |
538 | 华中师范大学附属小学六年级(1)班 |
539 | 武汉理工大学附属小学六年级(1)班 |
540 | 武汉市洪山区楚才小学六(3)班 |
541 | 武汉市洪山区广埠屯实验小学六年级(2)班 |
542 | 武汉市洪山区广埠屯小学和平分校六年级(1)班 |
543 | 武汉市洪山区街道口小学六(1)班 |
544 | 武汉市洪山区鲁巷实验小学建和分校六年级(1)班 |
545 | 武汉市洪山区鲁巷小学一分校六年级(2)班 |
546 | 武汉市洪山区武珞路小学金地分校六年级(1)班 |
547 | 武汉市洪山区武珞路小学石牌岭分校六年级(1)班 |
548 | 武汉市洪山区卓刀泉小学六年级(4)班 |
549 | 武汉市鲁巷实验小学六年级(1)班 |
550 | 中国地质大学(武汉)附属学校六年级(3)班 |
551 | 武汉市鲁巷中学八年级(9)班 |
552 | 武汉市洪山实验外国语学校八年级(1)班 |
553 | 武汉市板桥中学八(1)班 |
554 | 武汉市关山中学八年级(3)班 |
555 | 武汉市金鹤园学校 八年级(2)班 |
556 | 武汉市卓刀泉中学八年级(2)班 |
557 | 武汉市卓刀泉中学张家湾分校八(2)班 |
558 | 武汉市卓刀泉中学八年级(8)班 |
559 | 武汉市梨园中学九年级(2)班 |
560 | 武汉市和平中学九年级(1)班 |
561 | 武汉市鲁巷中学九年级(4)班 |
562 | 武汉市英格中学九年级(4)班 |
563 | 武汉市旭光学校九年级(2)班 |
564 | 华中师范大学第一附属中学初中部九年级(6)班 |
565 | 华中师范大学第一附属中学初中部九年级(8)班 |
566 | 华中农业大学附属学校九年级(2)班 |
567 | 中国地质大学(武汉)附属学校九年级(1)班 |
568 | 武汉市马房山中学九年级(4)班 |
569 | 武汉市张家湾中学九(3)班 |
570 | 武汉市卓刀泉中学九年级(8)班 |
571 | 武汉市洪山中学九年级(1)班 |
572 | 武汉市洪山中学九年级(2)班 |
573 | 武汉市洪山中学九年级(3)班 |
574 | 湖北省农业科学院南湖子弟学校九(1)班 |
575 | 武汉市卓刀泉中学建和分校 九(1)班 |
576 | 武汉市洪山高级中学高一(12)班 |
577 | 武汉市长虹中学高二(5)班 |
578 | 武汉市洪山高级中学高二(9)班 |
579 | 武汉市马房山中学高二(3)班 |
580 | 武汉市洪山高级中学高三(8)班 |
581 | 武汉大学附属中学高三(2)班 |
582 | 武汉市长虹中学高三(7)班 |
583 | 武汉市关山中学高三(2)班 |
584 | 武汉市关山中学高三(12)班 |
585 | 武汉市马房山中学高三(8)班 |
586 | 武汉大学附属中学高三(7)班 |
587 | 东西湖区吴家山第五小学二(5)班 |
588 | 东西湖区嘉禾园小学二(3)班 |
589 | 东西湖区马池小学二(2)班 |
590 | 东西湖区金口小学二(2)班 |
591 | 武汉市金银湖小学二(1)班 |
592 | 东西湖区东方红小学二(1)班 |
593 | 东西湖区吴家山第三小学三(3)班 |
594 | 东西湖区打靶堤小学三(1)班 |
595 | 东西湖区东山小学四(1)班 |
596 | 东西湖区吴家山第一小学四(5)班 |
597 | 东西湖区吴家山第一小学四(3)班 |
598 | 东西湖区将军路小学四(6)班 |
599 | 东西湖区吴家山第五小学四(5)班 |
600 | 东西湖区径河小学四(2)班 |
601 | 东西湖区燕岭小学四(1)班 |
602 | 东西湖区友谊小学四(1)班 |
603 | 东西湖区辛安渡小学四(1)班 |
604 | 东西湖区凌云小学四(3)班 |
605 | 武汉市三店学校四(1)班 |
606 | 东西湖区吴家山第一小学五(1)班 |
607 | 东西湖区实验小学五(4)班 |
608 | 东西湖区吴家山第四小学五(7)班 |
609 | 东西湖区将军路小学五(2)班 |
610 | 武汉市万科高尔夫小学五(1)班 |
611 | 东西湖区新沟镇小学五(1)班 |
612 | 东西湖区走马岭小学五(1)班 |
613 | 东西湖区幸福小学五(2)班 |
614 | 东西湖区荷包湖小学五(1)班 |
615 | 武汉市恒大嘉园学校五(1)班 |
616 | 武汉为明实验学校国际五(3)班 |
617 | 东西湖区实验小学六(3)班 |
618 | 东西湖区吴家山第三小学六(3)班 |
619 | 东西湖区吴家山第四小学六(4)班 |
620 | 武汉市万科西半岛小学六(1)班 |
621 | 东西湖区先进小学六(1)班 |
622 | 东西湖区石榴红小学六(1)班 |
623 | 东西湖区慈惠小学六(1)班 |
624 | 武汉市柏泉学校六(1)班 |
625 | 武汉市东方红中学七(2)班 |
626 | 武汉市金银湖中学七(3)班 |
627 | 武汉市径河中学七(2)班 |
628 | 武汉市吴家山三中七(14)班 |
629 | 武汉市睿升学校七(1)班 |
630 | 武汉市金银湖中学八(2)班 |
631 | 武汉市三店学校八(4)班 |
632 | 武汉市东山中学八(2)班 |
633 | 武汉市新沟中学八(2)班 |
634 | 武汉市吴家山二中八(1)班 |
635 | 武汉市吴家山三中八(8)班 |
636 | 武汉市将军路中学九(1)班 |
637 | 武汉市走马岭中学九(2)班 |
638 | 武汉市慈惠中学九(1)班 |
639 | 武汉市辛安渡中学九(1)班 |
640 | 武汉市吴家山五中九(5)班 |
641 | 武汉市吴家山二中九(1)班 |
642 | 武汉市吴家山二中九(4)班 |
643 | 武汉市吴家山三中九(12)班 |
644 | 武汉市吴家山四中高二(9)班 |
645 | 武汉市吴家山中学高二(1)班 |
646 | 武汉市吴家山四中高三(10)班 |
647 | 武汉市吴家山中学高三(2)班 |
648 | 蔡甸区石港小学一年级 |
649 | 蔡甸区新光小学一(1)班 |
650 | 蔡甸区常福中心小学一(2)班 |
651 | 蔡甸区消泗乡中心小学二年级 |
652 | 蔡甸区昌浩学校二(1)班 |
653 | 蔡甸区张湾中心小学二(1)班 |
654 | 蔡甸区大集中心小学二(2)班 |
655 | 蔡甸区第六小学二(2)班 |
656 | 蔡甸区成功中心小学二(2)班 |
657 | 蔡甸区侏儒山中心小学二(2)班 |
658 | 蔡甸区永安中心小学二(3)班 |
659 | 蔡甸区横龙小学三年级 |
660 | 蔡甸区玉贤中心小学三(2)班 |
661 | 蔡甸区桐湖学校四年级 |
662 | 蔡甸区星光小学四(1)班 |
663 | 蔡甸区洪北中心小学四(1)班 |
664 | 蔡甸区新农中心小学四(2)班 |
665 | 蔡甸区合丰小学五年级 |
666 | 蔡甸区第一小学六(1)班 |
667 | 蔡甸区第二小学六(1)班 |
668 | 蔡甸区利济中心小学六(1)班 |
669 | 蔡甸区大集中心小学六(2)班 |
670 | 蔡甸区恒大绿洲小学六(2)班 |
671 | 蔡甸区永安中心小学六(2)班 |
672 | 蔡甸区奓山中心小学六(2)班 |
673 | 蔡甸区蔡甸第二小学六(4)班 |
674 | 蔡甸区桐湖学校七(1)班 |
675 | 蔡甸区索河中学七(1)班 |
676 | 蔡甸区幸福路中学七(7)班 |
677 | 蔡甸区小集中学八(1)班 |
678 | 蔡甸区消泗乡中学八(1)班 |
679 | 蔡甸区玉贤中学八(1)班 |
680 | 蔡甸区洪北中学八(1)班 |
681 | 蔡甸区横龙中学八(2)班 |
682 | 蔡甸区莲花湖中学八(3)班 |
683 | 蔡甸区大集中学九(1)班 |
684 | 蔡甸区新农中学九(1)班 |
685 | 蔡甸区侏儒山中学九(1)班 |
686 | 蔡甸区永安中学九(1)班 |
687 | 蔡甸区奓山中学九(1)班 |
688 | 蔡甸区陈家学校九(1)班 |
689 | 蔡甸区柏林中学九(1)班 |
690 | 蔡甸区三五四一学校九(1)班 |
691 | 蔡甸区汉阳一中高一(8)班 |
692 | 蔡甸区实验高中高二(1)班 |
693 | 蔡甸区汉阳二中高二(2)班 |
694 | 蔡甸区汉阳一中高三(1)班 |
695 | 蔡甸区武汉精英学校高三(1)班 |
696 | 蔡甸区实验高中高三(3)班 |
697 | 蔡甸区汉阳一中高三(4)班 |
698 | 蔡甸区汉阳二中高三(5)班 |
699 | 蔡甸区汉阳一中高三(6)班 |
700 | 蔡甸区汉阳一中高三(9)班 |
701 | 江夏区文化路小学一(5)班 |
702 | 江夏区文化路小学二(1)班 |
703 | 江夏区义贞小学二(4)班 |
704 | 江夏区实验小学二(1)班 |
705 | 江夏区特殊教育学校普二(1)班 |
706 | 纸坊街道东方小学二年级 |
707 | 江夏区第一小学二(6)班 |
708 | 江夏区郑店街道关山小学三(1)班 |
709 | 江夏区段岭庙小学三(1)班 |
710 | 江夏区康宁路学校三(1)班 |
711 | 江夏区大花岭小学三(7)班 |
712 | 江夏区明熙小学三(8)班 |
713 | 江夏区藏龙小学三(4)班 |
714 | 江夏区第一小学三(2)班 |
715 | 江夏区大花岭小学四(1)班 |
716 | 江夏区实验小学四(4)班 |
717 | 江夏区东湖路学校四(2)班 |
718 | 江夏区明熙小学四(4)班 |
719 | 江夏区纸坊第三小学四(6)班 |
720 | 江夏区贺站小学五年级 |
721 | 江夏区郑店小学五(1)班 |
722 | 江夏区金水学校五(2)班 |
723 | 江夏区大花岭小学五(2)班 |
724 | 江夏区实验小学五(6)班 |
725 | 江夏区东湖路学校五(5)班 |
726 | 广升小学五(2)班 |
727 | 江夏区庙山小学五(2)班 |
728 | 江夏区法泗桥头小学六(2)班 |
729 | 江夏区安山小学六(2)班 |
730 | 江夏区碧云小学六(2)班 |
731 | 江夏区湖泗小学六(1)班 |
732 | 江夏区义贞小学六(4)班 |
733 | 江夏区乌龙泉矿学校六(2)班 |
734 | 江夏区乌龙泉小学六(2)班 |
735 | 江夏区东湖路学校六(8)班 |
736 | 江夏区明熙小学六(4)班 |
737 | 江夏区五里界小学六(1)班 |
738 | 江夏区纸坊第二小学六(2)班 |
739 | 江夏区齐心小学六(2)班 |
740 | 纸坊街胜利小学六(1)班 |
741 | 江夏区第一小学六(2)班 |
742 | 江夏区第四中学七(4)班 |
743 | 江夏区郑店中学七(4)班 |
744 | 江夏区求实中学七(4)班 |
745 | 武汉海淀外国语实验学校七(1)班 |
746 | 大方学校七(1)班 |
747 | 江夏区庙山长城中学七(2)班 |
748 | 江夏区舒安中学八年级 |
749 | 江夏区求实中学八(5)班 |
750 | 江夏区土地堂中学八(1)班 |
751 | 江夏区五里界中学八(2)班 |
752 | 江夏区藏龙中学八(1)班 |
753 | 江夏区第一中学初中部八(2)班 |
754 | 江夏区法泗中学九(1)班 |
755 | 江夏区建新中学九(3)班 |
756 | 江夏区湖泗中学九(1)班 |
757 | 江夏区第二中学九(7)班 |
758 | 江夏区第四中学九(2)班 |
759 | 江夏区郑店中学九(3)班 |
760 | 江夏区赤矶中学九(2)班 |
761 | 江夏区乌龙泉中学九(1)班 |
762 | 江夏区大桥中学九(4)班 |
763 | 江夏区第一初级中学九(6)班 |
764 | 江夏区第一初级中学九(11)班 |
765 | 江夏区宁港中学九(1)班 |
766 | 江夏区第五中学九(2)班 |
767 | 江夏区实验高中高一(13)班 |
768 | 江夏区第一中学高一(2)班 |
769 | 江夏区金口中学高一(4)班 |
770 | 江夏区实验高中高二(15)班 |
771 | 江夏区第一中学高二(6)班 |
772 | 江夏区实验高中高三(9)班 |
773 | 江夏区第一中学高三(6)班 |
774 | 黄陂区王家河小学一(3)班 |
775 | 黄陂区前川六小一(4)班 |
776 | 黄陂区蔡店小学二(1)班 |
777 | 黄陂区长岭街十棵松小学二年级 |
778 | 黄陂区研子小学二(1)班 |
779 | 黄陂区土庙小学二(1)班 |
780 | 黄陂区祁家湾街寄宿小学二(2)班 |
781 | 黄陂区三里小学二(1)班 |
782 | 黄陂区前川二小二(3)班 |
783 | 黄陂区前川五小二(6)班 |
784 | 黄陂区姚集街李集小学三(2)班 |
785 | 黄陂区甘棠小学三(1)班 |
786 | 黄陂区罗汉小学三(2)班 |
787 | 黄陂区滠口小学三(6)班 |
788 | 黄陂区盘龙刘店小学三(2)班 |
789 | 黄陂区盘龙一小三(7)班 |
790 | 黄陂区盘龙一小三(9)班 |
791 | 黄陂区前川一小三(5)班 |
792 | 黄陂区二八八小学三(1)班 |
793 | 黄陂区蔡店街郭岗小学四年级 |
794 | 黄陂区塔耳小学四(1)班 |
795 | 黄陂区横店小学四(4)班 |
796 | 黄陂区华师附属航天龙城小学四(2)班 |
797 | 黄陂区武湖小学四(1)班 |
798 | 黄陂区前川一小四(7)班 |
799 | 黄陂区前川三小四(1)班 |
800 | 黄陂区前川五小四(3)班 |
801 | 黄陂区姚集小学五(2)班 |
802 | 黄陂区长堰小学五(1)班 |
803 | 黄陂区六指小学五(2)班 |
804 | 黄陂区滠口二小五(1)班 |
805 | 黄陂区武湖红村小学五年级 |
806 | 黄陂区前川一小五(3)班 |
807 | 黄陂区前川一小五(7)班 |
808 | 黄陂区前川六小五(2)班 |
809 | 黄陂区长岭小学六(3)班 |
810 | 黄陂区蔡榨小学六(3)班 |
811 | 黄陂区李集小学六(3)班 |
812 | 黄陂区泡桐小学六(3)班 |
813 | 黄陂区祁家湾小学六(1)班 |
814 | 黄陂区横店街临空小学六(2)班 |
815 | 黄陂区横店街红旗小学六年级 |
816 | 黄陂区航天小学六(3)班 |
817 | 黄陂区滠口小学六(1)班 |
818 | 黄陂区名流学校六(2)班 |
819 | 黄陂区盘龙二小六(4)班 |
820 | 黄陂区盘龙三小六(3)班 |
821 | 黄陂区盘龙一小六(4)班 |
822 | 黄陂区刘店学校六(3)班 |
823 | 黄陂区武湖东风小学六(1)班 |
824 | 黄陂区前川二小六(4)班 |
825 | 黄陂区前川四小六(1)班 |
826 | 黄陂区前川五小六(5)班 |
827 | 黄陂区大潭小学六(1)班 |
828 | 黄陂区甘棠中学七(1)班 |
829 | 黄陂区泡桐二中七(1)班 |
830 | 黄陂区李集中学七(4)班 |
831 | 黄陂区环城中学七(5)班 |
832 | 黄陂区实验中学七(4)班 |
833 | 黄陂区蔡店中学八(1)班 |
834 | 黄陂区姚集中学八(1)班 |
835 | 黄陂区塔耳中学八(3)班 |
836 | 黄陂区蔡榨中学八(4)班 |
837 | 黄陂区泡桐二中八(3)班 |
838 | 黄陂区五岭中学八(3)班 |
839 | 黄陂区盘龙一中八(6)班 |
840 | 黄陂区前川三中八(7)班 |
841 | 黄陂区实验中学八(12)班 |
842 | 黄陂区双凤中学八(5)班 |
843 | 黄陂区塔耳中学九(2)班 |
844 | 黄陂区塔耳中学九(3)班 |
845 | 黄陂区长岭中学九(3)班 |
846 | 黄陂区王家河中学九(1)班 |
847 | 黄陂区长堰中学九(2)班 |
848 | 黄陂区蔡榨中学九(1)班 |
849 | 黄陂区六指中学九(1)班 |
850 | 黄陂区研子中学九(1)班 |
851 | 黄陂区罗汉中学九(1)班 |
852 | 黄陂区李集中学九(3)班 |
853 | 黄陂区泡桐二中九(3)班 |
854 | 黄陂区五岭中学九(2)班 |
855 | 黄陂区四黄中学九(4)班 |
856 | 黄陂区祁家湾中学九(3)班 |
857 | 黄陂区横店中学九(5)班 |
858 | 黄陂区天河中学九(2)班 |
859 | 黄陂区滠口中学九(3)班 |
860 | 黄陂区盘龙一中九(10)班 |
861 | 黄陂区武湖中学九(2)班 |
862 | 黄陂区三里桥中学九(1)班 |
863 | 黄陂区前川三中九(1)班 |
864 | 黄陂区鲁台中学九(1)班 |
865 | 黄陂区实验中学九(1)班 |
866 | 黄陂区双凤中学九(2)班 |
867 | 黄陂区双凤中学九(6)班 |
868 | 黄陂区第一中学高一(11)班 |
869 | 黄陂区第一中学盘龙校区高一(4)班 |
870 | 黄陂区第三中学高一(1)班 |
871 | 黄陂区第一中学高二(6)班 |
872 | 黄陂区第一中学高二(12)班 |
873 | 黄陂区第一中学盘龙校区高二(10)班 |
874 | 黄陂区第三中学高二(1)班 |
875 | 市汉口北高中高二(3)班 |
876 | 黄陂区第六中学高二(6)班 |
877 | 黄陂区第七中学高二(7)班 |
878 | 黄陂区第一中学高三(10)班 |
879 | 黄陂区第一中学高三(14)班 |
880 | 黄陂区第一中学高三(15)班 |
881 | 黄陂区第一中学盘龙校区高三(1)班 |
882 | 黄陂区第一中学盘龙校区高三(11)班 |
883 | 黄陂区第二中学高三(1)班 |
884 | 黄陂区第二中学高三(7)班 |
885 | 黄陂区第三中学高三(1)班 |
886 | 市汉口北高中高三(6)班 |
887 | 黄陂区第六中学高三(4)班 |
888 | 黄陂区第七中学高三(5)班 |
889 | 新洲区旧街街孔子河学校二(1)班 |
890 | 新洲区汪集街中心小学二(2)班 |
891 | 新洲区仓埠街仓埠中心小学二(3)班 |
892 | 新洲区邾城街第六小学二(12)班 |
893 | 新洲区邾城街向东小学二(1)班 |
894 | 新洲区邾城街中心小学三(10)班 |
895 | 新洲区邾城街第二小学三(4)班 |
896 | 新洲区邾城街第三小学三(1) |
897 | 新洲区邾城街第四小学三(1)班 |
898 | 新洲区仓埠街丛林小学三年级 |
899 | 新洲区旧街街利河小学三年级 |
900 | 新洲区旧街街中心小学三(2)班 |
901 | 新洲区旧街街新集小学三(3)班 |
902 | 新洲区三店街丝宝小学三(1)班 |
903 | 新洲区李集街徐沟小学三年级 |
904 | 新洲区阳逻街第二小学三(3)班 |
905 | 新洲区李集街张店小学四(2)班 |
906 | 新洲区李集街得胜小学四年级 |
907 | 新洲区辛冲街炯伟小学四年级 |
908 | 新洲区徐古街桃花小学四年级(1)班 |
909 | 新洲区潘塘街中心小学四(1)班 |
910 | 新洲区凤凰镇胜利小学四年级 |
911 | 新洲区凤凰镇中心小学四(2)班 |
912 | 新洲区汪集街洲上小学四年级 |
913 | 新洲区双柳街涨渡湖小学四年级 |
914 | 新洲区仓埠街方杨小学四(2)班 |
915 | 新洲区仓埠街周铺小学四(2)班 |
916 | 新洲区邾城街中心小学四(9)班 |
917 | 新洲区阳逻街第三小学四年级 |
918 | 新洲区阳逻街中心小学五(6)班 |
919 | 新洲区阳逻街第二小学五(6)班 |
920 | 新洲区阳逻街第五小学五(1)班 |
921 | 新洲区阳逻街武湖小学五(1)班 |
922 | 新洲区邾城街第二小学五(1)班 |
923 | 新洲区邾城街第六小学五(3) |
924 | 新洲区双柳街陈路小学五年级 |
925 | 新洲区潘塘街井边小学五(1)班 |
926 | 新洲区徐古街徐古中心小学五(1)班 |
927 | 新洲区辛冲街马河小学五年级 |
928 | 新洲区阳逻街第四小学六(1)班 |
929 | 新洲区阳逻街第四小学六(6)班 |
930 | 新洲区阳逻街中心小学六(1)班 |
931 | 新洲区邾城街中心小学六(1)班 |
932 | 新洲区邾城街第二小学六(4)班 |
933 | 新洲区邾城街第四小学六(2)班 |
934 | 新洲区邾城街章林小学六(3) |
935 | 新洲区仓埠街仓埠中心小学六(4)班 |
936 | 新洲区双柳街中心小学六(1)班 |
937 | 新洲区汪集街冯铺小学六年级 |
938 | 新洲区汪集街宝龙小学六年级 |
939 | 新洲区凤凰镇中心小学六(2)班 |
940 | 新洲区三店街红旗小学六(1)班 |
941 | 新洲区三店街中心小学六(2)班 |
942 | 新洲区三店街中心小学六(3)班 |
943 | 新洲区潘塘街李店小学六年级 |
944 | 新洲区徐古街绿化小学六(1)班 |
945 | 新洲区辛冲街干河小学六年级 |
946 | 新洲区李集街李集小学六(2)班 |
947 | 新洲区汪集中学七(2)班 |
948 | 新洲区邾城街第一初级中学七(8)班 |
949 | 新洲区实验中学七(4)班 |
950 | 新洲区邾城二中七(8)班 |
951 | 新洲区阳逻一中七(6)班 |
952 | 新洲区阳逻三中八(2)班 |
953 | 新洲区阳逻一中八(4)班 |
954 | 新洲区阳逻一中八(7)班 |
955 | 新洲区邾城二中八(10)班 |
956 | 新洲区实验中学八(4)班 |
957 | 新洲区邾城街第一初级中学八(9)班 |
958 | 新洲区潘塘街初级中学八(1)班 |
959 | 新洲区凤凰镇凤凰中学八(1)班 |
960 | 新洲区双柳街挖沟中学八(1)班 |
961 | 新洲区辛冲街第一初级中学九(3)班 |
962 | 新洲区辛冲街第二初级中学九(1)班 |
963 | 新洲区旧街街新集初级中学九(3)班 |
964 | 新洲区旧街街旧街初级中学九(5)班 |
965 | 新洲区徐古初级中学九(1)班 |
966 | 新洲区徐古初级中学九(2)班 |
967 | 新洲区潘塘街初级中学九(1)班 |
968 | 新洲区三店街第二初级中学九(2)班 |
969 | 新洲区三店街第一初级中学九(2)班 |
970 | 新洲区凤凰镇凤凰中学九(3) |
971 | 新洲区李集中学九(3)班 |
972 | 新洲区李集街张店中学九(2)班 |
973 | 新洲区汪集街孔埠中学九(3)班 |
974 | 新洲区双柳街刘镇中学九(2)班 |
975 | 新洲区仓埠街仓埠初级中学九(1)班 |
976 | 新洲区仓埠街周铺初级中学九(2)班 |
977 | 新洲区邾城街第一初级中学九(2)班 |
978 | 新洲区邾城街第一初级中学九(10)班 |
979 | 新洲区实验中学九(5)班 |
980 | 新洲区实验中学九(3)班 |
981 | 新洲区邾城二中九(2)班 |
982 | 新洲区阳逻一中九(5)班 |
983 | 新洲区思源实验学校九(3)班 |
984 | 新洲区思源实验学校九(4)班 |
985 | 新洲区阳逻三中九(1)班 |
986 | 新洲区第四中学高一(10)班 |
987 | 新洲区第四中学高二(5)班 |
988 | 新洲城关高级中学二(1)班 |
989 | 新洲一中(邾城校区)高二(6)班 |
990 | 新洲一中(阳逻校区)高 二(2)班 |
991 | 新洲二中高二(9)班 |
992 | 新洲区第三中学高二(10)班 |
993 | 新洲一中(邾城校区)高三(6)班 |
994 | 新洲一中(邾城校区)高三(7)班 |
995 | 新洲一中(邾城校区)高三(15)班 |
996 | 新洲一中(阳逻校区)高三(1)班 |
997 | 新洲一中(阳逻校区)高三(2)班 |
998 | 新洲一中(阳逻校区)高三(7)班 |
999 | 新洲二中高三(4)班 |
1000 | 新洲二中高三(11)班 |
1001 | 新洲区第三中学高三(3)班 |
1002 | 新洲区第三中学高三(5)班 |
1003 | 新洲区第四中学高三(3)班 |
1004 | 新洲城关高级中学三(11)班 |
1005 | 汉南区子林小学二(1)班 |
1006 | 汉南区江下小学三(1)班 |
1007 | 汉南区育才小学四(1)班 |
1008 | 汉南区纱帽山小学四(3)班 |
1009 | 汉南区纱帽山小学五(5)班 |
1010 | 汉南区邓南小学六(1)班 |
1011 | 汉南区汉南小学六(1)班 |
1012 | 汉南区育才小学六(5)班 |
1013 | 汉南区育才中学八(2)班 |
1014 | 汉南区邓南中学九(1)班 |
1015 | 汉南区纱帽中学九(5)班 |
1016 | 汉南第一中学高二(2)班 |
1017 | 汉南第一中学高三(2)班 |
1018 | 汉南区汉南二中高三(4)班 |
1019 | 武汉经济开发区洪山小学一(4)班 |
1020 | 武汉经济开发区薛峰小学二(1)班 |
1021 | 武汉经济开发区沌口小学二(5)班 |
1022 | 武汉经济开发区黄陵小学三(1)班 |
1023 | 武汉经济开发区奥林小学三(2)班 |
1024 | 武汉经济开发区军山小学四(1)班 |
1025 | 武汉经济开发区三角湖小学四(7)班 |
1026 | 武汉经济开发区沌口小学四(1)班 |
1027 | 武汉经济开发区奥林小学四(5)班 |
1028 | 武汉经济开发区新城小学四(5)班 |
1029 | 武汉经济开发区三角湖小学五(2)班 |
1030 | 武汉经济开发区神龙小学五(6)班 |
1031 | 武汉经济开发区实验小学 五(7)班 |
1032 | 武汉经济开发区新城小学五(5)班 |
1033 | 武汉经济开发区洪山小学六(2)班 |
1034 | 武汉经济开发区三角湖小学六(5)班 |
1035 | 武汉经济开发区神龙小学六(2)班 |
1036 | 武汉经济开发区实验小学 六(2)班 |
1037 | 武汉经济开发区奥林小学六(2)班 |
1038 | 武汉经济开发区黄陵中学七(1)班 |
1039 | 武汉经济开发区第三中学七(4)班 |
1040 | 武汉经济开发区第一初级中学七(10)班班 |
1041 | 武汉经济开发区第区四中学 八(3)班 |
1042 | 武汉经济开发区第一初级中学八(3)班班 |
1043 | 武汉经济开发区军山中学八(1)班 |
1044 | 武汉经济开发区第二中学九(1)班 |
1045 | 武汉经济开发区第三中学九(7)班 |
1046 | 武汉经济开发区第一初级中学九(1)班 |
1047 | 武汉经济开发区汉阳三中高三(5)班 |
1048 | 武汉经济开发区第一中学高三(12)班 |
1049 | 武汉经济开发区第一中学高三(11)班 |
1050 | 武汉市光谷九峰第一小学一(1)班 |
1051 | 武汉市光谷豹澥第一小学二(1)班 |
1052 | 武汉市光谷第二小学二(2)班 |
1053 | 武汉市光谷第一小学二(1)班 |
1054 | 武汉市光谷第一小学二(4)班(新竹路校区) |
1055 | 武汉市光谷第三小学二(4)班 |
1056 | 武汉市光谷第八小学二(5)班 |
1057 | 武汉市光谷第八小学三(2)班 |
1058 | 武汉市光谷第二小学三(4)班 |
1059 | 武汉市光谷第二小学三(5)班 |
1060 | 武汉市光谷第七小学三(2)班 |
1061 | 武汉市光谷第十五小学 三(5)班 |
1062 | 武汉东湖新技术开发区龙泉小学三(2)班 |
1063 | 武汉市光谷第四小学四(5)班 |
1064 | 武汉市光谷豹澥第一小学四(1)班 |
1065 | 武汉市光谷第九小学四(1)班 |
1066 | 武汉市光谷第七小学四(1)班 |
1067 | 武汉东湖新技术开发区何桥小学四年级(1)班 |
1068 | 武汉市光谷第六小学四(1)班 |
1069 | 武汉市光谷左岭第一小学四(1)班 |
1070 | 武汉市光谷左岭第一小学四(5)班 |
1071 | 华中科技大学附小附属小学四(3)班 |
1072 | 武汉市光谷第三小学四(1)班 |
1073 | 武汉市光谷第九小学 五(1)班 |
1074 | 武汉市光谷九峰第一小学 五(1)班 |
1075 | 武汉市光谷第五小学五(2)班 |
1076 | 武汉市光谷第五小学五(3)班 |
1077 | 武汉东湖新技术开发区花山小学五(2)班 |
1078 | 武汉东湖新技术开发区花山碧桂园小学五(1)班 |
1079 | 武汉市光谷第一小学五(3)班 |
1080 | 武汉市光谷第三小学五(5)班 |
1081 | 武汉市光谷第三小学五(6)班 |
1082 | 武汉市光谷第四小学六(4)班 |
1083 | 武汉市光谷豹澥第一小学六(4)班 |
1084 | 武汉市光谷第十五小学 六(1)班 |
1085 | 武汉市光谷第二小学六(5)班 |
1086 | 武汉市光谷第五小学六(1)班 |
1087 | 武汉市光谷第五小学六(5)班 |
1088 | 武汉东湖新技术开发区花山小学六(1)班 |
1089 | 武汉市光谷第一小学六(6)班 |
1090 | 武汉市光谷第一小学六(8)班 |
1091 | 武汉市光谷第六小学六(2)班 |
1092 | 武汉市光谷第六小学六(5)班 |
1093 | 华中科技大学附小附属小学六(6)班 |
1094 | 武汉市光谷第三初级中学七(7)班 |
1095 | 武汉东湖新技术开发区龙泉中学八(3)班 |
1096 | 华中科技大学附属中学八(8)班 |
1097 | 武汉市光谷第二初级中学八年级(5)班 |
1098 | 武汉市光谷实验中学八(18)班 |
1099 | 武汉市光谷实验中学八(8)班 |
1100 | 武汉枫叶学校(初中部)八(10)班 |
1101 | 武汉市光谷左岭第一初级中学九(2)班 |
1102 | 武汉市光谷第三初级中学九(3)班 |
1103 | 武汉市光谷九峰中学九(2)班 |
1104 | 武汉东湖新技术开发区花山中学九(1)班 |
1105 | 武汉市光谷第二初级中学九年级(3)班 |
1106 | 武汉市光谷实验中学九(6)班 |
1107 | 武汉市光谷实验中学九(8)班 |
1108 | 武汉东湖新技术开发区豹澥初级中学九(5)班 |
1109 | 华中科技大学附属中学九(2)班 |
1110 | 光谷第二高级中学高二(7)班 |
1111 | 光谷第二高级中学高三(8)班 |
1112 | 华中科技大学附属中学高二(1)班 |
1113 | 华中科技大学附属中学高三(2)班 |
1114 | 武汉化学工业区建设中心小学六(1)班 |
1115 | 武汉市挽月中学八(1)班 |
1116 | 东湖小学五(2)班 |
1117 | 华侨城小学五(1)班 |
1118 | 张家铺学校六(1)班 |
1119 | 小梅花艺术学校六(1)班 |
1120 | 张家铺学校九(2)班 |
1121 | 武昌实验寄宿学校高二(4)班 |
1122 | 武汉外国语学校小学部四(1)班 |
1123 | 武汉外国语学校小学部五(6)班 |
1124 | 武汉外国语学校初中部初二(2)班 |
1125 | 武汉外国语学校初中部初三(4)班 |
1126 | 武汉外国语学校高二(2)班 |
1127 | 武汉外国语学校高三(1)班 |
1128 | 市砺志中学八(3)班 |
1129 | 武汉西藏中学高二(3)班 |
1130 | 武汉西藏中学高三(2)班 |
1131 | 武汉小学三(6)班 |
1132 | 武汉小学六(6)班 |
1133 | 武汉市常青第一中学高二(8)班 |
1134 | 武汉市常青第一中学高三(1)班 |
1135 | 武汉市常青第一学校三(8)班 |
1136 | 武汉市常青第一学校四(7)班 |
1137 | 武汉市常青第一学校七(9)班 |
1138 | 武汉市常青第一学校八(6)班 |
1139 | 武汉市常青第一学校九(7)班 |
1140 | 武汉市常青树实验学校八(6)班 |
1141 | 武汉市常青实验小学三(1)班 |
1142 | 武汉市常青实验小学三(4)班 |
1143 | 武汉市常青实验小学四(3)班 |
1144 | 武汉市常青实验小学六(4)班 |
1145 | 武汉外国语学校美加分校四(6)班 |
1146 | 武汉外国语学校美加分校六(3)班 |
1147 | 武汉外国语学校美加分校九(1)班 |
1148 | 武汉外国语学校美加分校九(2)班 |
1149 | 武汉外国语学校美加分校高三(2)班 |